Спортивная жизнь школы.

В ГБОУ СОШ № 9 г. Сызрани кроме трёх обязательных уроков физической культуры в неделю, проводятся спортивные праздники, обучающиеся активно участвуют в спортивных соревнованиях.

В школе работают две спортивные секции: секция по волейболу и  секция лёгкой атлетики.

В 2016-2017 учебном году команда школы заняла 1 место в Спартакиаде в своей подгруппе.  В 2017-2018 учебном году 2 место в Спартакиаде.

 

Спортивные достижения  обучающихся в 2017-2018 учебном году.

Устинова Диана 3 место в личном первенстве Летнего фестиваля ГТО;

Тосунян Жан 3 место в личном первенстве Летнего фестиваля ГТО;

Мулоджонов Рустам 1 место  в личном первенстве Летнего фестиваля ГТО;

Катин Егор 2 место  в личном первенстве Летнего фестиваля ГТО;

Айрапетян Гоара 3 место в личном первенстве Летнего фестиваля ГТО;

2017г. Осенний легкоатлетический кросс Команда ГБОУ СОШ № 9

г. Сызрани

3 место

Учитель физической культуры Радаева Надежда Васильевна
2017г. Соревнования по волейболу Команда ГБОУ СОШ № 9

г. Сызрани

2 место

Учитель физической культуры Радаева Надежда Васильевна
2017г. Соревнования по настольному теннису Команда ГБОУ СОШ № 9

г. Сызрани

2 место

Учитель физической культуры Радаева Надежда Васильевна
2017г. Соревнования по баскетболу Команда ГБОУ СОШ № 9

г. Сызрани

2место

Учитель физической культуры Радаева Надежда Васильевна
2017г. Соревнования по лыжным гонкам Команда ГБОУ СОШ № 9

г. Сызрани

3 место

Учитель физической культуры Радаева Надежда Васильевна
2018г.  

Конкурс «Знатоки правил дорожного движения среди мальчиков»

окружной(территориальной) этапа областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Разаренов Роман

1 место

Учитель начальных классов Рязанова Юлия Сергеевна, учитель начальных классов Климанова Ольга Викторовна, учитель физической культуры Радаева НадеждаВасильевна
2018г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Иванова Елизавета, 1 место Учитель  физической культуры Радаева Надежда Васильевна,учитель русского языка и литературы Ионова Светлана Александровна
2018г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Айрапетян Гоара,

3 место

Учитель  физической культуры Радаева Надежда Васильевна,учитель русского языка и литературы Ионова Светлана Александровна
2018г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Кунчинин Владимир,

3 место

Учитель  физической культуры Радаева Надежда Васильевна,учитель русского языка и литературы Ионова Светлана Александровна
2018г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Раджабов Насибуллох,

3 место

Учитель  физической культуры Радаева Надежда Васильевна,учитель изобразительного искусства Артемкина Ольга Александровна
2018г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Мухтаров Александр

3 место

Учитель  физической культуры Радаева Надежда Васильевна,учитель начальных классов Рязанова Юлия Сергеевна
2018г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Айрапетян Давид,

3 место

Учитель  физической культуры Радаева Надежда Васильевна,учитель изобразительного искусства Артемкина Ольга Александровна
2018г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Пятаева Кристина,

3 место

Учитель  физической культуры Радаева Надежда Васильевна,учитель изобразительного искусства Артемкина Ольга Александровна
2018г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Команда обучающихся 8 класса,

1 место в теоретическом конкурсе

Учитель  физической культуры Радаева Надежда Васильевна,учитель изобразительного искусства Артемкина Ольга Александровна
2018г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Команда обучающихся 8 класса,

1 место в теоретическом конкурсе

Учитель  физической культуры Радаева Надежда Васильевна,учитель изобразительного искусства Артемкина Ольга Александровна
2018г. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Команда обучающихся 6а класса,

2 место в командном первенстве

Учитель  физической культуры Радаева Надежда Васильевна, учитель начальных классов Рязанова  Юлия Сергеевна